250g "Bennew." Feine Quarkcreme Rahmstufe (100g=0,58 Euro)

250g
Bild vergrößern

1,45 EUR

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Die. o. Fr. je nach Liefertag

Art.Nr.: A304
250g "Bennew." Feine Quarkcreme Rahmstufe (100g=0,58 Euro)

Feine Quarkcreme
Die feine Quarkcreme loest den den Sahnequark ab. Sie ist aber noch wie vor ein Quark der Vollfettstufe und kommt aus der hofeigener Produktion der Hofmolkerei Bennewitz, nach traditionell handwerklichem Verfahren

Menge 250

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Pfannkuchen glasiert

Pfannkuchen glasiert

1,90 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
1kg franz. Nektarinen

1kg franz. Nektarinen

Nektarinen

8,00 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Chicoree rot 500g (1kg=8,00Euro)

Chicoree rot 500g (1kg=8,00Euro)

Chicoree rot

4,00 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
1 Knollensellerie mit  Laub

1 Knollensellerie mit Laub

Sellerie

1,80 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
200g Leonardo(1kg=30,00 Euro)

200g Leonardo(1kg=30,00 Euro)

6,00 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
1 Liter entrahmte

1 Liter entrahmte "Bennewitzer" Milch 0,3% Fett !! Neu + 1,00 € Pfand !!!

2,54 EUR (inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Thursday, 25. August 2022 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 6 von 27 in dieser Kategorie

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Mehr über...

Hersteller Info

Hofmolkerei Bennewitz
Mehr Artikel

Hersteller